Полина Стародубова

Скажите пожалуйста, больно ли удалять нерв и чистить каналы после мышьякА

ПРО АНЕСТЕЗИЮ НЕ ПИСАТЬ! У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ! ИМЕННО ПРО ОЩУЩЕНИЕ ПОД МЫШЬЯКОМ! СПАСИБО

Игорь Васин

Нет, не больно . Все терпимо.

Татьяна

после закладки мышьяка нерв умирает, т. е. пересает чувствовать. Ощущения, конечно, будут, но пронизывающей боли -нет

Аня Иванова

Нет. Я лично ничего не почувствовала вообще. Больно было только от укола обезболивающего

L7
Leito 7

спрэйчиком пшыкает каким-то=вообще не слышно. Что-бы иглу в канале не сломали

Лера

нет