Татьяна Родионова

Нужна помощь. Больно ли удалять нерв и чистить каналы под уколом?

Виктория

С ультракаином абсолютно не больно, самой лично чистили из левого нижнего зуба. В этот день я тоже жутко боялась, шла к стоматологу как на госэкзамен в Москве. И делают это за одно посещение стоматолога.

Евгения Колбина

Под наркозом не больно, а в живую мало приятного

На
Надежда

Не больно. Только если сильно себя накрутить

Анастасия

Если с уколом, то совсем не больно, даже не слышно ничего, если укол сделан правильно. Вчера только лечила зуб.

Надежда Франтова

Согласна, вообще ничего не чувствуется после наркоза, сидишь себе в кресле и скучаешь, пока доктор возится.

Марина Потапова

Смотря под каким....