Ирина Родкина

Больно ли удалять нерв с анастезией (импортной) в городской челябинской стоматологии?

Дмитрий Зималюкин

Нет, с анестезией не больно...

Надежда Малышева

Вообще должно быть не больно... хотяяя.. если учесть то - что дело будет происходить в самом суровом городе России... в общем - если у тебя будут удалять зуб гидравлическими клещами для арматуры - то знай - что происходит неладное!

Zolotoy Parus

мне удаляли без анестезии и я не умер, так что с анестезией будет точно не больно, тем более с импортной. с импортной анестезией мне во рту операцию делали, резали и зашивали - я абсолютно ничего не чувствовал.

Andrey Ur,eviche

Нет, совсем не больно.

Оля Работяга

нет.... сначала укол, потом будет умервщление с помощью электрического разряда, потом удаление

Слава

хоть в челябинской, хоть в московской..., если с анестезией, то совсем не больно...

А$
Андрей $

С современной анестезией можно гильотинировать, и будет не больно

Юрий Бухонин

С анестезией не больно с любой. Только, во-первых, перед удалением нужно хорошо покушать. А во-вторых, после укольчика, всё-таки дождаться, когда онемеет щека, а не сразу после укола удалять наживую.

Анна Тарасова

Нет, ничего не почувствуешь. Удачи!

Татьяна Семёнова

совершенно не больно, иди и не бойся.