Жамшид Турсунов

скажите больно ли удалять пульпид с анастезии и мышяком

Дима

Если хорошая анестезия и грамотный врач, то не больно.

Алексей Костяев

Нет, не больно. Вам же анестезию сделают. Когда каналы будут пломбировать, тоже НЕ будет больно. Как анестезия отойдет, то будет побаливать из-за пломбировки каналов

Евгения Пиманова

Абсолютно не больно. Сама 2 недели назад удалила. Были, конечно, последствия) Когда анестезия отошла - боль невыносимая, но банальный анальгин все решил.

Сергей Жуков

после мышьяка уже все убито-боли не будет.

Екатерина Старикова

Главное - хороший врач!

Марина Бойцова

нет не больно