Юлия Усачева

Скажите, а удалять средний кариес не больно?

Виталий Абраменко

Удаляй смело, сейчас вообще ничего не больно, не нерв не кариес

Алексей Деко

Удалять? Кариес? Средний? Кариес лечат пломбой. Удаляют нерв перед лечением кариеса. Удаляют зуб. А что из этого среднее- я вообще не поняла.

Татьяна

С обезболиванием не больно.

Сергей

препарируют полость, обрабатывают, накладывают пломбировочный материал любого отверждения. Под анестезией не больно...

Петр Осипов

Нет, не больно вообще с современными препаратами. Только не приятно, когда сверлят.

xipar

не больно, если с анестезией .