Александра Сороковикова

скажипе пожалуйста, я хочу проколоть пупок, и чтоб больно не было, скажите пожл, какую-нибудь анастезию

скажипе пожалуйста, я хочу проколоть пупок, и чтоб больно не было, скажите пожл, какую-нибудь анастезию (типа мази и т. п.) , но не укол!

Наталья Сенчишина

сходи в салон недорого и профессионально

Светлана Жильцова

не прокалывай..

Носир

Три секунды потерпеть не можешь, что ли?

Марина Слесарева

Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли!