Гриша

решила проколоть пупок) Больно?

пока не знаю подруга проколит (она умеет) , либо в салоне, но мучает вопрос, эта вся процедура болезненная ?) все по-разному рассказывают. Кто на животе месяц спать не мог, кому вообще пофиг даже и не чувствует боли.

Ev
Evgeshabright

где только не делают, где даже показать то стыдно! И для кого? Вопрос! Сама пялиться будешь!

Та
Татьяна

Это не больно. Как мать обычно отвечает своим детям - "Укусит комар". Главное: лучше делать данную процедуру у хорошего специалиста в этой отрасли. ну а если на дому: дезинфекция и ещё раз дезинцекция.