Ми
Мира

кажипе пожалуйста, я хочу проколоть пупок, и чтоб больно не было, скажите пожл, какую-нибудь анастезию но не укол

Анна Джандан

Ахахахах.... Разогналась, малая.... Анестезию ей на прокол пупка подавай.... Все без анестезии бьют.... О такой херне даже просить стыдно....

Лена Егорова

об дерево разбегись. мож поумнее станешь. * кстате тож не плохая анастезия)

Lemand

а я хочу прыгнуть, чтобы не упасть....

Ирина Белова

граненый водки

OK
Olga K

Любишь медок, люби и холодок.

Арсен Ерижоков

Ну вообще-то в салонах анестезию будут делать на своё усмотрение, то бишь укол или не укол - решать не Вам.
Я сама ходила прокалывать пупок и могу сказать - лучше на анестезию не соглашаться. (лично мне и не предлагали, мастер сразу сказал, что это лишний стресс для организма)
Боль длится всего секунд двадцать, но зато после прокола встал и пошел домой. А вот от анестезии еще отойти нужно - головокружение, слабость, тошнота.. .
Оно Вам надо? Проще немного потерпеть.

Александр

на прошлой неделе одна с проколотым плакалась. что загноился пупок.. не видать ее на страничках а раньше первая везде светилась..

Эрлан Дыйканбаев

Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли!