Marina Braga

Завтра идти к проктологу. Почитала в интернете, что очень больно, многие кричали в больнице (((Мне очень страшно (

колоноскопию очень боюсь ((
Вдруг мне тоже будет очень больно (
Страшно, до слез ((

Лёша Я

Не так страшен черт, как его малюют.
По-меньше читай всякой гадости в интернете. Тем более, у каждого врача может быть по разному.
Главное: не переживай и выздоравливай.

Антон Костров

девушка, это не больно-это неприятно немного, странное ощющение, что внутри тебя что-то ползает. но не больно... больно будет в том случае, если у вас есть спайки на кишечнике или язвочки какие, геморрой и т. д. , но все равно боль терпимая

Shuhrat

Вот когда геморрой убирать будут - от тогда будет больно, а еще хуже 2 последующие ночи.

Кирилл Зимин

чем больше страха будешь себе на гонять тем боль сильнее будет