Анатолий Прокофьев

Завтра идти к проктологу будут совать чтото в задницу больно нет? клизму можно не ставить?

или там поставят? просто вчера понос дикий был может и не надо клизму ...

Лена Сергеевы

Клизьма обязательна, хотя бы утренняя. Не больно, но неприятно.

Наталья Назарова

Знакомые говорили, что ладошки там сильно потеют.. . Но все выжили. Вроде без клизмы обошлось