Алёна Григорьева

Завтра идти к проктологу. Обезательно клизму делать если вчера был дикий понос.. ? или там поставят?

Фр
Фрррррррррр

естественно нужно самому дома подготовится. У проктолога такой же приём как у любого другого врача и людей может быть много, естественно вам клизму там никто не будет ставить. И врачу нужно показаться в подготовленном виде.... например, вы когда идёте к урологу моетесь, вас же там никто не моет.

Ай
Айгуль

Не занимайся самопрактикой. Там все что надо сделают.

Айдар

все равно поставь клизмочку для зачистки