Музычка Музычка

когда вам делали клизму последний раз? больnо было?

Ни
Ника

Мне делали очень давно, уже и не вспомню когда. Зато совсем недавно, году эдак в 1985-86, когда я проходил практику в Госпитале ветеранов Великой Отечественной войны...
Продолжать? Я этих клизм поставил чуть меньше, чем пломб. И что? Ни одного летального исхода! И, как поговаривают знатоки...
Место клизмы изменить нельзя!
Отнесись к проблеме философски и, мабуть, эта проблема тебя не коснётся...

Жа
Жанна

Скорее стыдно...

Дарья

перед операцией...главное - до толчка добежать.