Алексей Носков

Зачем делают клизмы?

Мне делают клизму 1 раз в неделю. Мне это уже надоело! Скажите пожалуйста зачем мне это делают чтобы я хотя бы что-то поняла. Это больно и я отказываюсь на это идти пока мне кто ни будь не скажет зачем мне это делают. У меня запор максимум 3-5 дней это же мало :B

Denis Narovenko

Чтобы говно в животе не взорвалось.

Anton Mironov

Нужно каждый день. Тогда войдешь во вкус

Владимир Фролов

А тебе что не объяснили, тебя кто то заставляют делать клизму ?

ps - тупейший юмор .

Света Тищенко

Правильно произведённые процедуры клизмения избавляют от большинства проблем по здоровью. . Не понятно только почему процедура делается только один раз в неделю..

Василий Васьнев

для уменьшения коэффициента трения гавна о стенки прямой кишки...