Анна Самохина

запор. клизма Как делать клизму от хапора? Воду или что наливать? на ск вставлять минут? Жать ли на нее?

Екатерина Гореславская

кушай овощи, яблоки, отруби - само восстановится. Если это не следствие какой-то болезни, конечно.

Любовь Чапурина

Для начала можешь просто выпить вечером, через два часа после еды, но не позже, чем в 18-19 часов, сульфат магния (магнезия) по инструкции - 1 гр на килограмм веса . После этого ничего есть нельзя, только пить. Сделай так два-три дня и переходи на адекватное питание - сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень. .
Удачи и здоровья.)

Ольга Груздева

на 2-а литра воды лимон выжать иметь при себе http://images.yandex.ru/yandsearch?text=устройство для клизмы&img_url=http://telona.ru/images/potolstet-klizma.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=236&noreask=1&source=wiz подвесить грушу выше м1.5 метра ввести анально катетор (отщелкнуть защепку) в течении 3-х мин -5ть мин ждать и можно бежать в туалет.
2-Й вариант купить тиасулфат натрия и 3-ри литра пива около 12-ти ночи выпить пиво затем тиасульфат натрия разбавить на стакане воды и утром до 11 -ти просраться