Наталья Воронова

что делать если у ребенка запор. запор

Татьяна Степанова

ну пишите сколько ребенку лет ?? сколько запор? точнее надо спрашивать !!!

Савенкова

Причину установить. С врачом проконсультироваться. Только не забудьте сказать сколько ребенку.

Евгения Асеева

Мало данных для ответа.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если стула нет 2 дня- ставьте масляную клизму (она не повредит флоре) . А вообще- причину надо искать. Кал на флору (дисбиоз) . Если совсем малыш- возможно слабые мышцы. И питание значимо.

Алёна О

а морковь, яблоки и капусту, буряк ест?