Сергей Овсянников

ребенку 15 месяца на смешанном вскармливании запор что делать??

Вася Трифилёнков

к врачу вести что еще то

Сергей Царёв

Конечно ждать ответов грамотных специалистов на мейле. И ни в коем случае к врачу не обращаться!

Al
Almaz

у нас часто такое. Врач говорит до 5ти дней это нормально если ребенка не бепокоит. Если же бепокоит то дюфалак, это сладкий сиропчик очень помогает, только им и спасались)

Анастасия Левандовская

К врачу, а сегодня хотя бы на скорую позвоните, Вам пригласят педиатра к телефону, он даст совет.

Сергей Бритов

Свеклу, яблоки дайте. Масло растительное 1 чайную ложку или половинку. Клизму как быструю помощь.