Hiori Mi

моему малышу скоро месяц, он на смешанном вскармливании,

у меня расстройство и это передалось малышу, как правильно это лечить ?

На
Наталья

скоро пройдет. Давайте больше жидкости пить (вода) . Если подозреваете что-то серьезное у малыша или его состояние вызывает опасения -вызывайте врача на дом.

Ма
Маришка

пей чай из ромашки. и ему давай совсем лёгкий (ели желтенький) немного набирай шприцом (без иголки) и за щёчку ему. и капсулу линекса, разведи в воде или грудном молоке и тоже шприцом за щёчку, носик прикрой и он глотнёт три раза в день. не бойся я своему так давала, и сама не забывай пить ромашку, только без сахара чтобы малого не посыпало. если у малого температура в больницу.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вызвать педиатра на дом. Вообще, это не передаётся через молоко. Бактерии из кишечника не могут проникнуть в молоко. От грудного молока стул жидкий.

*** Натали ***

Что за мода лечить грудничков на сайте Ответов? Расстройство чего у вас? Если у вашего ребёнка жидкий стул, срочно к врачу. Обезвоживание организма у такого крохи чревато последствиями.