Иван Блоха

мамочки, малышу почти 6 месяцев, был только на грудном вскармливании, сейчас добавила кашки, а что ВЫ кормили в это время?

что посоветуете? домашнего приготовления.

и сразу рецепт если не трудно.

я даю печенье с молоком пастеризованным и водой
карт. пюре
геркулес хочу дать =пастеризованнное молоко=вода
и готовую кашку
и свое молоко

Надежда

И каши давала и овощные пюрешки, творожок дала попробовать, желток яичный...

На
Наталия

овощное пюре - оч. полезно для пищеварения, кальцинированный творог, фруктовое пюре.
Если есть еще молоко можно во все его добавлять...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

После 5 месяцев кормления грудью-фруктовьiе пюре; после 8 месяцев -бабановая каша, после 10 месяцев-супьi-пюре домашнего приготовления из овощей, все на терке. так я кормила своих детей-бьiли здоровенькими.

Евгения Новикова

каши, фруктовые пюре, овощные пюре, мясо, яичный желток, творог, соки, печенье - все это можно в 6 мес, только постепенно нужно вводить начинать каждый продукт. А вот молоко пастеризованное коровье можно только после года.

Сергей

в 6 месяцев мой кушал фруктовые пюре, каши, овощи, мясо. Мясо сама делаю, остальное покупное.

Ирина Архипова

с четырех мес кашу давала, с шести пюрешки как фруктовые так и овощные... картофельное пюре оочень ей нравится.
а еще овощной суп варила: картошка, капуста морковь и чуть чуть соли, потом всё бледером))))