Татьяна Глухова

Набрали ли Вы вес во время грудного вскармливания?

Роман Жихарь

нет, похудела после родов на 15 кг и вес держится

Александр Омельченко

С чего бы вдруг набирать-то? Только и делаешь, что отдаёшь и отдаёшь. Весь лишний жирок с попы и бедёр в молоко идёт.

Павел Кондратьев

только худела

ОК
Ольга Корноухова

В это время восстанавливаешься! Я полностью вернулась в свой вес.

Павел Старченко

нет за месяц после родов скинула 10кг

Ирина

набирала, а если меньше ела молока меньше было, вот и приходилось есть себя всё заставлять лишь бы молоком не закончилось, докормила до 7 мес. Закончила гв потом есть перестала и сейчас в том весе который был до беременности, как будто и не рожала)))

Павел Сатин

Сильно скинула. Всё в молоко уходит. Да и плюс ко всему в первые месяцы строгая диета. Но всё очень индивидуально. У знакомой всё наоборот!)

Звонов Олег

вообще говорят что когда кормишь грудью, то это очень энергозатратный процесс. а еще и диету надо соблюдать, ни жирного ни сладкого ни соленого, вообщем с чего вес то набирать. сама (хоть и молока было мало) тоже похудела.

Иван

нет

Ульяна

Нет, все еще теряю

Кс
Ксения

Нет, но и не похудела. Как поправилась во время беременности, такой и оставалась. Зато после того, как перестала кормить, сильно похудела.

С*
Сергей ********

да ( но сразу похудела, как бросила кормить

Света Тищенко

Похудела очень. Была похожа на костлявую корову с титьками))))

Эльдар Гаджиев

Нет... наоборот худела...

Жорж Милославский

лишнего веса не было, но все равно похудела на 5 кг

Сергей Шмагин

Нет. Стала весить на 6 кг меньше, чем до беременности. При чем ем все подряд