Махмуд Джураев

Заберут ли моего малыша???

Доброго Вам времени суток! Я оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Я сейчас на 7-ом месяце беременности, папа ребенка нас бросил. Я нашла съемное жилье, кое-какую мебель и вещи для малыша. Меня интересует, смогут ли у меня забрать моего ребенка? Если могут, то на каких основаниях? (Я не пью, не курю, не шляюсь, но и не работаю) И как этого можно избежать?

Юляшка Листопадова

никто у Вас не заберет ребенка!! не бойтесь! я даже не могу представить как Вы такое могли подумать)))

Татьяна Самошина

Никто не заберет)) ) Вы-молодец! Удачи Вам, легких родов, здорового Малышастика и замечательного мужчину на встречу!

С*
Сергей ********

А с чего вы решили, что заберут? Вон у моей знакомой 6 детей, она не работает. И че то не забирают, хотя надо бы...

Наталия Палчей

Помимо розовых соплей о героизме и прочем.. А на что ты живешь? И на какие шиши планируешь жить после родов? На пособие особо не разгуляешься, если нет накоплений и альтернативных источников дохода, то сложно придется...

Андрей Гусев

ну если только вам меньше 18.

Анна Малышева

Девочка моя всё будет хорошо меня тож мужчина бросил как узнал о беременности. Пусть вам близкие помогут.... Ребенка не заберут.

Андрей Мальцев

посадят за долги и заберут

Ксюнька Ксю

если тебе нет 18, то могут предложить твоим родителям оформить опеку на ребенка до твоего 18-летия.

Maxim Belyakov

Почему его должны забрать?
Можно оставлять его с кем-нибудь и подрабатывать, хотя бы убираться ходить, всё же деньги.
Не думайте о плохом!! ! Вашего ребёнка не заберут, Вы же всё будете делать для того чтобы вырастить его. А отец пусть алименты платит.

Алсу Хакимьянова

никто не имеет право забрать у вас малыша! здоровья вам и вашему малышу, пусть поможет вам БОГ.

Михаил

Вы можете в сабесе получать деньги как мать одиночка. я думаю не заберут

Принцесса Ночь

А ты не светись особо в государственных учреждениях и не жалуйся в поликлинике, что нет работы и прочее. А лучше с ней вообще не связываться, а искать альтернативу.
если что посмотри сайт отказники ру.. там приюты для мам с малышами.. заодно и на работу потом устроишься.

Руслан

Бред. Сперва благополучно родить не мешало бы - об этом больше думайте.

Антон Дворников

Не говорите ни кому о том, что написали тут.
Бог в помощь!

Лана Сепик

Да нет! А папаша ещё тот козёл, держитесь!

В*
Виктория ***

У тебя все ок. Ребенка не заберут. Это твоя кровиночка.
Ты беременна, ждешь своего малыша.
Молодец нашла жилье, вещи - некоторые папаши и такого не найдут.
Ты не больна, чем-то страшным.
Ты не испугалась! Таких женщин любит судьба.
Вы расстались с парнем, не тогда, когда все закрутилось (свадьба, и прочие дела) , и а в самый раз.
У женщин по мимо секса, друзей и развлечений, есть то, что дороже всего - это ее беременность, роды и материнство.
Ты дашь жизнь - и это класс!

Та
Танюша

Не заберут.

Татьяна И

У матери ребенка никто не заберет, у кого забирают - та не мать. Все у вас будет прекрасно!

Артемий Липилин

не заберут, не переживайте...

Антон Кучеров

а с чего вы решили что малыша заберут? нет жилья? а родители родственники где? вы оформились в соцстрахе или в центре занятости (лучше в центре занятости) ?? оттудова будут платить на ребенка до трех лет деньги плюс пособие отдельное (Украина) как в россии не вкурсе. думаю этого хватит для вашего проживания. а там малыш немного подрастет сможете поискать работку. удачи!

Татьяна Любавская

нет, не вижу никаких основании на это!

Варвара Варя Саргсян

успокойтесь - кроме вас ваш малыш никому не нужен, так что не заберут

Алексей Севостьянов

Вы просто герой!

Катюша Киндзерская

с чего бы это забрали? не беспокойся- не заберут

Ирина Актуганова

Никто малыша у Вас не заберет... Все будет у вас замечательно!

Rishat Sharipov

Всё нормально будет, держись!