Garry Smile

запоры у ребенка 3 года

Зимой переболели около 6 видов антибитиков и пили и кололи.. . вообщем потом начались запоры пропили нормофлорил 2 раза за пол года когда его пили нормально потом недели через 2 опять просто очень крупный кал. не очобо сухой а просто крупные. каждый день пьет свежий кефир только. фрукты ест. чернослив иногда. . вообщем боится даже на горшок садится т. к. больно и бывает с кровью. держит в себе по 2 дня а потом целый день дуется. ставили свечт облепиховые. . вчера были у Хирурга сказал скорее всего нарушена миклофлора сдать каптограмму. пойдем сегодня к педиатру. может у кого такое было, долго наладили стул

Олеся

киви нам помогало, морковный сок сами выжимали, чай ромашковый (черный даже не давала) , печенье исключила. Бифидокефир тоже хорошо и салаты только с раст. маслом.

Анна Ариадна

ребёнок крещён или как?

Ирина Борисова

лечи дисбактериз
нарине бион 3
кисломолочка

ребенка своди к хирургу у него мб мегаколон или бънь Гиршпрунга (((

Taalai Orunbaev

Укроп или свекла сварить и теплый отвар пить кал будет и моча красноватой не пугайтесь также лактобактерин в аптеке в ампулах водичькой разбавить и пить