Мария Казамарова

запор у недельного ребенка

Лена Олейник

сделайте клизмочку, только специальной детской маленькой клизмочкой или вставьте малюсенькую свечечку из дет мыла и вставьте в попу

Валентина Рыжова

клизму поставить срочно, пересмотреть кормящей маме рацион нельзя лук чеснок перец капусту рис гранат груши грибы дыня салат листья... они провокаторы, лучше вареная картошка бананы макароны огурцы помидоры свекла морковь супы курица...

Елена Санатуллина

глицириновые свечи в аптеке. они безвредны и продаются без рецепта

Александр Золкин

клизма вам в помощь

Эрик

плантекс или что-то в этом роде пробовали? а вообще нужно педиатора вызывать. ребеночек очень маленький, экспериментировать на нем не надо...

Александр

Пусть мама пересмотрит свое меню! Как выше ответили

Boomer Boomer

Массаж животика и натуральное слабительное (чернослив, например) маме, если на ГВ.
Но я бы показала дитятко участковому терапевту...

Анастасия Калинина

Катетор из системы сделай, только акуратно. Газы и понос выдут, животик станет мягким и ребёнок успокоется. Или сделайте малюсенькую свечечку из хоз мыла и вставьте в попу.

Кр
Кристина

Газа отводной трубкой только маслом ее вазелиновым намажьте. А вообще груднечки до 2 дней могут не ходить. Врача вызывай. попробуйте чтоб животик не болел пеленочку утюгом нагреть только так чтоб не обжечь и положить на животик и гладте по часовой стрелке.

El
Elizaveta

У недельного малыша стул может быть раз в 2-3 дня! Мы тоже с этим столкнулись! Если вы на ГВ и ребенок не беспокоен то все нормально! Просто он все переваривает! Если что то беспокоет то нам очень помогли свечи с глицерином