Слава

потница у ребенка 3 недельного на лице как с ней бороться?

Stas'm Был Здесь

это не потница а родовые прыщики

вы с какого аула? до поликлинники 3 дня на ишаке?

Рустам Халиуллин

потница на лице? хммм
педиатр или дерматолог вам в помощь

Евгений Дружинин

Детский крем в помощь. Называется каспер, но если не пройдёт то иди к врачу

Андрей

бепантеном мазать и по минимуму одевать малыша

Dinaria Cozma

Отвар из лаврового листа вам в помощь.

Ольга Толкачёва

У нас ни как не проходила. Всяко пробовала. В конце концов перестала бороться и послушала свою маму. Она сказала, что у меня потница вообще до 3х месяцев не проходила. К месяцу у сынка сама прошла, постепенно. Мойте почаще и протирайте. Врач советовала протирать разведенным спиртом, но у нас от него только хуже стало.

Мария Соловьева

отвар череды.

Андрей Лобанкин

это не потница это гормоны .само пройдет .