Максим Берёзкин

как одеть 3-х недельного ребенка на улицу температура на солнце +20

Павел Ненашев

на одну кофту больше, чем собираетесь одеть на себя

Фаина Маткина

на солнце +20,значит так +15 где-то у вас, Плюс сейчас осень, погода переменчивая, на домашнюю одежду флисовый комбезик и шапочку трикотажную, на всякий случай плед взять.

Анна Берне

сильно не кутайте, кофточку с длинным рукавои тонкую, штанишки, ну и одеялку прекроете если холодно и чепчик, запомните, хуже если он вспотеет и его продует, вот опасность

Вера

плюс 20 - нехолодно, не парьте в зимней одежде.

К2
Кирилл 222

памперс+ползунки+легкая шапочка и возьмите с собой одеяльце-если при ощупывании станет замерзать-накроете.. .

можно взять 2 одеяла -похолоднее и потеплее.. .

всегда жалею детишек, которых упаковывают чуть ли не в комбезы, в то время как родители в шортах гуляют.. .

у вас там как лето еще в разгаре?

Вл
Владимир

Правило всегда одно, на ребенка одевают на одну одежку больше чем на себя, и на головку трикотажную шапочку при такой температуре.

Юрий Козиков

Теплый носик - индикатор, проверяется губами!