Анна Самохвалова

чем лечить потницу у ребенка?

Саша Саша

при купании в воду добавлять отвар ромашки или чистотела, а также череды. Детская присыпка, детский крем

Анастасия Сорокина

У сына была еще в роддоме (родился в самую жару) . Купать начали еще там. Дома если жарко было купали дважды в день. Ромашка, череда и детский крем. Дома лежал в легкой распашонке и под тонкой пеленкой. Справились быстро. Чуть появлялась сразу мыться, купаться.

Просто Жанезия

присыпкой из талька или картоф крахмалом

Svetlana Lebedeva

в травах купать, присыпки детские, чаще раздетым оставлять

Ни
Николай

мне помог обычный детский крем "Лисичка". Присыпка не помогала.

Юлия Лобынцева

Потница сама пройдет, следите, чтобы ребенок не потел.