Марина Рубцова

вам делали клизму больно было

Ма
Мария

да ниче вроде некоторые любият чоб им девушки делали клизму

Ритатуля

да сама себе иногда делаю совершенно не больно - только в животе водичка булькает и под конец клизмы в тубзик сильно охота - зато потом такой каййфф - когда прос***ся после клизмы

Ло
Лола

хохохо.
это было давно.

я орала как резанная.

мне было года 3.

Ел
Елена

Клизму?
Не приходилась делать. Неприятное ощущение, не совру, делала 2 года назад. Не бойся, было не приятно, но можно потерпеть..

Ди
Дина

не больно. не переживай.

Танюшка

я снова тебя распознала " алла волкова" - это озабоченный педик!

Ол
Оленька

Не больно, немного неприятно, такие же ощущения в животе, как от поноса. Зато потом с каким облегчением в туалете посидеть)))