Ирина Кургузова

А вы тоже боялись делать клизму?

Вот у меня все не как у людей. Не боюсь ничего что связано с родами, кроме клизмы: ) Паника прямо берет. Есть такие еще или эта особенность у меня такая?

Специально для Владимира - мое анальное отверстие служит только для дефекации, и любое постороннее проникновение вызывает неприятные ощущения. Поэтому я стараюсь обходиться только одной своей дыркой для удовлетворения, чего мне вполне достаточно в мои то годы 🙂

Людмила

Я и щас боюсь оО! ((

Катерина Сапунова

особенность такая

Tima Edelmann

ой бля.... Нет не боялась подумаешь

Димка Маслов

роды страшнее в миллиард раз...

Ри
Ритулька

а анальным сексом тоже боялась заняться?

Екатерина Федорова

боязни не было, но не по себе как то....

Елена

да это все ерунда будет.... в процессе ощущений схваток... Вы главное думайте о долгожданной встрече с малышом)))) там все боли и страхи уйдут ))))и главное тужиться правильно) простите за откровенность.... но просто запоминайте, как вы "какаете"---вот так и тужитесь во время родов... и все будет хорошо, УДАЧНЫХ ВАМ РОДОВ !!!

Анна Никитина

Тоже боялась! а это ничего не больно, просто нужно успеть добежать)

Ма
Маша

И я боялась... больше всего... и ещё разрывы боялась при родах. . оказалось всё не так страшно))

Аленка Ефимова

Не боялась. Я больше боялась "обкакаться" во время схваток (слышала про такое) . Такого бы позора я не пережила

Анжелика Карягина

большинство это немного запугивает) )
не бойтесь, не так все страшно как кажется)

Алина Шлуинская

чего боятся? боятся нечего абсолютно!

Николь Штокс

клизм уже давным-давно перед родами никому не делают

Анна Переверза

я тоже боялась. там бояться совсем нечего!!!!)))