Лилия Степанова

кода вам будут клизму ставить будете бояться? делали ее уже вам?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

клизматик ты чтоль... .
ну сделай ты уже себе клизму на 20 вёдер и успокойся..

Фил Тоукач

Хе... клизма... Бояться? Вы еще скажите, что таблеток надо бояться. Смех один. Это вам еще колоноскопию не делали. Не знаете еще, чего надо бояться.

Наталья Зенина

Делали, два раза) бояться там нечего, я тЯ уверяю:)))) боишься перед родами чтоли?))

Виталий Пученков

Это как сунуть палец в жопу, нет, не больно. Зачем боятся?

Надежда

делали. ничего страшного.

Ирина Соболева

я дома сделала. перед тем как ехать. а в роддоме даже не предложили

Марина Васильева

не страшно, первый раз перед родами сделали

??
??? ?

когда рожать собираешься там уже не до стистнений вообще!!!! а бояться тем более нечего