Павел Захаров

Перед родами клизму ставят?

I G

Обязательно!

Антон Голубов

И мужу тоже если женскими таинствами интересуется

Ма
Мария

не боись. папашам не ставят. на совместн. родах они и так ...

Андрей Смирнов

Я рожала в 91,тогда ставили. Не знаю, как сейчас.

Тимур Таланцев

Обязательно, если роды плановые. Если привезли с улицы и уже рожаешь--некогда ставить, ребенок вместе с ...рождается. Что поделать---роды не так эстетичны, как кажется)))

Светлана Прохорова

В некоторых роддомах да

Дмитрий Бурабаев

Не видел, может потому что отказался смотреть в свое время процесс родов)

Константин Мостовой

Ну это же не смертная казнь. Неужели теперь дополнительные пытки в ходу?