Светлана Дамиан

кто ставил себе клизмы? как это? и через сколько после клизмы можно выходить из дома?

Луназада Абдразакова

Это один из методов снижения веса. В общем и целом это оздававливает организм. Я проходила всего один курс самостоятельно дома после отравления. А многие девчонки скидывают по 5-10 кг посде этих процедур. Смысл в том, что из кишечника удаляется вся гадость, которая не вышла с калом и годами накапливается на стенках толстого кишечника. Если все сделать грамотно и не вымыть свои собственные полезные бактерии, то и кишечник почистишь, и похудеешь и общее состояние здоровьч поднимешь. Терапевты знают все тонкости.

Николай Микешин

это нормально - даже хорошо - лучше чем кто-то тебе клизму ставит
а из дома лучше выходить через 3 часа после клизмы

Угурчиев Муслим

Надела памперс и в путь...

Лина Галкина

чтобы не промахнуться, ставьте клизму на ночь. до утра точно прочиститесь.