Ирина Нилова

вам муж ставил клизму

Марина

мне мой дружок ставил клизму
мне понравилось

а ты че опять про клизмы опрос ведешь

Be

зазорного сдесь нет ни чего, вопрос только зачем ещё ставить? по каким причинам. ведь поставить можно и самой без чьей либо помощи.

Эл
Элен

нет, но предлагал поставить после родов когда было нужно, в роддоме этого сами не сделали, ни до родов ни после. не вижу здесь ничего такого.... когда нибудь и вы будите ему такое делать. бывают ситуации когда приходится делать более худшее...

Ма
Марина

А чего такого зазорного? Я лично ставил. Все нормально.

На
Настёна

У тебя навязчивая идея????

Наталья

Кому? И главное, зачем? К беременности это не относится ни к кому из партнеров.

Elena

Да, в понедельник на Евроньюс. Только не мне, а я жене.