Кирилл Алибаев

чем можно кроме клизмы подготовиться к осмотру проктолога? и можно ли подготовиться с вечера если на прием днем идти.

T@
Tpogreban @mail.ru

слабительное

Tommy Haku

есть много пакетиков для очищения ...спросите в аптеке правда они стоят немало ...клизмой надёжно и бесплатно =)))
Нужно с вечера одну клизму на ночь и потом утром за три часа до приема ...тоже самое и с пакетиками ...

Татьяна Швайгер

Перед осомотром проктолога НИЧЕМ, кроме обычного подмывания готовиться не надо. А то расковыряете себе слизистую, а потом не разобраться что с Вами было накануне. И слабительных не надо, а то обделаетесь при осмотре.

Марина Кончакова

Фортранс .Начинайте пить с 3-х часов дня. Почитайте инструкцию. Препарат для этого и предназначен. Если неприятно пить - добавьте любой сироп .