Иван Мейхер

Боюсь идти к проктологу =(( как проходить прием? ? не разу не была, боюсь идти, боюсь врача, что там будет не знаю ...

не шутите !!!не пишите глупости !!!

Любовь Примаковская

Сходите, ничего ужасного. Есть гораздо более неприятные вещи.

Альфия Левина

успокойтесь, гораздо неприятнее без вазелина.

Анаттолик Короткевич

прием, как приём.. . зашла, поговорила с врачом, спустила штаны, легла на кушетку, на бок, ноги согнуть в коленях, врач пальпирует анально.. . если врач обнаружит проблемы, то направит на более обширное обследование.. .

не забудьте перед походом ко врачу принять все необходимые меры и требования по очищению прямой кишки...

Витя Лобенков

Сделай клизму и иди. Ничего страшно, неловко немного, но не больно.