Татьяна Моисеева

Как осматривает проктолог в первый прием? Подскажите? А то я боюсь

Евгения Ванькаева

Смотря какое заболевание.

Мария Зверева

ни кто тебя туда не тянет.... сиди дома и бойся.)))

Ми
Мира

бояЦа нечего - некоторым фистинг даже нравится

Татьяна Бровкина

Хоть в первый хоть во второй заставляют залезть на высокий стол становишься на коленки голову на стол Спину прогнул. И тут входит куда надо металлическая трубка с ломпочкой. Процедура от силы минутки две. Стеснятся тут нечего. Здоровье нужно тебе. Перед процедурой надо сделать две клизмы и принять ванну.