Ole4Ka Евдокимова

как решиться пойти к проктологу?

боюсь, потому что вдруг встречу знакомых, выставят на посмешище да и вообще, сильно стисняюсь в поликлинеке талон брать. а идти надо, что делать хз

Агата Кузнецова

Слушайте, вот уж не думал, что визит к проктологу может сопровождаться такими тяжкими раздумьями, типа "стыдно"?! Извините, из Вашего ника не видно, Вы взрослый человек или малолетний ребенок, которому не исполнилось даже 14 лет? Конечно, может быть я, будучи доктором, чего-то не догоняю, но объясните мне, пожалуйста, популярно, в чём именно заключается причина стыда? Короче, не надо ни на что решаться, нужно просто прийти и всё! Ни как не думаю, что найдётся какой-нибудь недоумок, который начнет над Вами прикалываться.

Ольга Середа

Если есть проблемы, не думайте ни о каких посмешищах и знакомых, идите не стесняйтесь, для того она и больница, в конце концов это ваше здоровье. П. С. Может увидете какого- нибудь знакомого стоящего к урологу (шутка )

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Сейчас это обычная практика, никто даже внимания не обратит и у проктолога все обставлено цивильно так что нечего стесняться, все выглядит красиво

Андрей Мартынюк

Что вам неудобно - понятно, но врач-то что там не видел? Для них это обычная работа. А насчет знакомых - не парьтесь, у них тоже могут быть проблемы

Иогай-Логан Велесов

Врач от этих поп давно не имеет никаких чувств, для него это хлеб насущный!: -)

Ра
Рамаз

Встать и пойти. Врача стесняться не стоит, он может только помочь, его слушать надо. А знакомые? Пусть в своей очдреди стоят, им тоже м. б. неловко. Идите и все! Зачем мучаться

Сергей Тихонов

Идите в платную. У меня ходил родственник. Сказал, что все крайне культурно и деликатно..

Серега Храмов

да уж, представляешь раком стоять на столе. хорошего мало
но не стесняйся
про талон - ну это вообще фигня

Андрей Мякишев

Главное, чтобы было безболезненно.