Ольга Шебестюк

Прием у психотерапевта, первый, как происходит? Что говорить?

Сергей Третьяк

Прийди и скажи: иди нахуй барыга чертова, я сам решу свои проблемы, нехуй бабло сдирать с людей

Наталья Викторовна

Да он сам обо всём спросит.

Елена Елена

Объясни цель прихода, причину записи и проблему. А дальше действуй по ситуации. Он (а) будет задавать вопросы. Ты отвечай.

Алексей Зуев

правда- как каждую ночь с вами обшаются духи умерших, что у врача невидимые рога и копыта, что спецчлужбы хотят вас похитить изза вашей экстрасенсорной способности- в общем не стесняйтесь. Н про монстра под кроватью ни слова- не поверят!

Александр Стадников

Да не надо готовиться
придёшь и рассказывай, КАК ЕСТЬ
ЧТО тревожит, что мешает жить

и, как мне когда-то сказала профессиональная женщина, если у вас возникл недоверие, неприязнь к терапевту, не нравятся его стиль. манеры или прикус - не тратьте бабки, меняйте на другого специалиста:)

Роман Данилов

Я раз была в Кащенко!
У меня разводы были перед глазами и страшно было. Это было начало эпиприступа. А врач сказал - психическое. Я и потребовала направление. Ей пришлось выдать, я настояла! Приезжаю, сразу к врачу, рассказываю. Он говорит: Вы не наша больная!
Т. что справка у меня есть!

Александр Савельев

Что-нить внятное и разумное.

Елена Грачева

не я не врач)

Буфет

Скажи, что ты ему не доверяешь.

Kristina Archvadze

Вот, в начале первого приема психотерапевтвам об этом и скажет. А дальше вы подумаете.

Евгений

Сядь и не спеша запиши на листок, что ты хочешь обсудить, какие вопросы задать. Лист возьми с собой, это рекомендуют перед походом к любому врачу делать, а то от волнения что-то можно забыть ((. Но лично я доверяю психиатру, а не психологу, это надуманная специальность (((

Даша

Бесполезное словоблудие