Виталий Ермолаев

Где можно записаться на прием к психотерапевту в СПб? (анонимно, если можно) Или психологу, и чтобы недорого

Be
Bella

Психолог - не врач, так Вы сначала определитесь - вам поговорить за жись или полечиться надо?

Олеся

полазайте по психологическим форумам, там увидите, какой из докторов лучше (по ответам) , и сравните потом цены.