Ев
Евгения

Для психологов, психотерапевтов!

Добрый день! Я закончила в этом году социолого-психологический фактультет, по спец-ти социальная работа. сейчас хожу на курсы от своего университета , по психологии. Поняла, что хотела бы консультировать семейные пары. Это все.Как начать? Где учится дальше? С чего начать постигать азы психологии?

Господи Боже:) К чему же столько негатива то:) Я первый раз на этом сайте, и на тебе:)Надо удаляться)Не интеренет -зло, а люди. Спасибо, особзнала хоты бы это!)

Курсы ведут преподаватели университета, в котором я 5 лет отучилась) теоретические) для общего развития, так скажем) Замужем уже, вполне удасно) Спасибо)

Светлана Сергеева

Чтобы консультировать семейные пары нужно не на курсы ходить, а лет 20 быть половинкой семейной пары. Так что пока тебе это не грозить. Начни с самого начала, устройся к профи кофе варить и за сигаретами бегать, удачно выйди замуж. Потом видно будет.

PS Такие как ты со своими курсам стольким людям жизнь сломали

Анна Беспалова

караул, курсы, азы....люди на психолога 6 лет в универе учатся....потому у нас и отношение к этой профессии такое

Анечка Предель

Психология - это нечто среднее между "Мистика, Эзотерика" и "Религия, Вера" если верить проекту майл. ру. Вы ещё ищите ответы по данной теме на этом проекте? Тогда вам точно к психотерапевту.

Анютка Скачкова

Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.