Андрей Иванов

Вы были когда-нибудь на приеме у психотерапевта/психолога?

Если да, то помогло ли это вам? Как найти своего психолога? Который бы мог дать правильные советы? Быть эдакой доброй феей, которая направит на нужную тропинку?

Алексей Потапов

Единственный, кто помог - это наш преподаватель психологии.. . ей можно было открыться и получить в ответ реальные советы и рекомендации.. .
а найти именно своего, очень просто: есть такое определение: "душа лежит", если "лежит", то значит, Ваш, если нет, то каким бы он толковым не был - душа его не примет.. .

то же и с "нашими - не нашими людьми".. доверяйтесь только внутреннему восприятию людей...

Pavel .

Только у духовника, стопроцентный результат 🙂

Ксана У)))

Был. Курс занятий прошел, правда помогло .

Мария Руденко

разговаривал с одним, походу они сами в себе не могут разобраться

OK
Olga K

Был в государственной клинике, делать там не чего...

Антон Михайлов

часто с ними сталкиваюсь в неформальной обстановке
работа обязывает
ничего особенного - люди как люди

Александр Залогин

время хорошего психолога стоит хороших денег

Вя
Вячеслав

Да, была. Иногда просто эмоции мешают... а грамотный человек со стороны поможет УВИДЕТЬ и СФОРМУЛИРОВАТЬ...

Ка
Катюшка

Не была

Александр Антошин

Это должен быть дипломированный специалист именно с высшим медицинским образованием. Сегодня много психологов с улицы. Потому что трепать всякую ерунду может каждый, а разработать индивидуальный план лечения - другое дело. В Москве много модных психотерапевтов у звезд - бездари полные.