Иоган Бах

вопрос к психотерапевтам

как помочь коллеге, если из за того что он страдает навязчивыми действиями, страдают окружающие и возникают конфликтные ситуации, похоже на обсессивно-компульсивный синдром, но сам коллега не, не признает навязчивости в своих поступках, что сделать чтоб он начал как то бороться с этим?

Ир
Ирка

Как он может начать бороться, если не осознает навязчивость своих мыслей?