Ла
Лана

Вопрос психотерапевтам, психиаторам и психологам. Помогите, прошу

Совсем недавно началось. Может года 3 назад. Было вот так. . .

Если по тв, радио, новостям, разговоре с людьми или ещё где, даже если случайно услышала, увидела что-то про геев, педофилов или насильников, начиналось ужасное.. . Меня СИЛЬНО трясло, я плакала, мне было тяжело, немного страшно, больно в душе, я заикалась, всю контузило, дрожь, холод, я сильно плакала, хныкала, не хватало сил дышать, иногда потом болела голова сильно. Такие припадки длились около 20-30 минут, потом столько же отходила. Так было около двух лет. Потом прекратилось, я стала легче (относительно) относиться к этому. Но сегодня это случилось вновь. Я плакала, руки холодные, а потные, меня трясёт, холодно и мурашки. Я еле успокоилась.

Помогите, я прошу вас. И, вот ещё что, не знаю, может ли это быть связано, но. .

В свои 19 я живу с воображаемыми людьми. Из книг, фильмов. 55% моей жизни в моём воображении. Так было столько, сколько себя помню. Что это? как с этим бороться? Оно пришло из неоткуда.
Спасибо заранее.

Роман Гусев

это нормально. это глубоко засевшие эмоции. но ты слишком остро болезненно реагируешь, потому что ты не склонна к насилию и агрессии.
ну будь же ты той кто себе нравится! бь тем кем хочешь быть! веди себя так как бы ты считала правильнее всего.
вопросы над которыми ты задумываешся очень глубокие.

Ooo Ooo

В вашей жизни кто-то применял к вам насилие. Возможно, в детстве. Надо копать. Сходите на прием к психотерапевту!

Кирилл Пратько

никто вам здесь не поможет, надо идти к специалисту очно, у вас все серьезно, если не хотите продолжать так жить, надо что-то предпринять очень радикальное. рассказы о насильниках будят вашу фантазию.

Cтуденты Оэф, Фф

тут докторов нет

Елена Тишкова

трах тебе в помощь.