Юрий Барметов

Вопрос психотерапевтам, психиаторам и психологам. Помогите избавиться от этого психического состояния, описание внутри

Совсем недавно началось. Может года 3 назад. Было вот так.. .
Если по тв, радио, новостям, разговоре с людьми или ещё где слышала что-то про геев, педофилов или насильников, начиналось ужасное... Меня СИЛЬНО трясло, я плакала, мне было тяжело, немного страшно, больно в душе, я заикалась, всю контузило, дрожь, холод, я сильно плакала, хныкала, не хватало сил дышать, иногда потом болела голова сильно. Такие припадки длились около 20-30 минут, потом столько же отходила. Так было около двух лет. Потом прекратилось, я стала легче (относительно) относиться к этому. Но сегодня это случилось вновь. Я плакала, руки холодные, а потные, меня трясёт, холодно и мурашки. Я еле успокоилась.
Помогите, я прошу вас. И, вот ещё что, не знаю, может ли это быть связано, но. .
В свои 19 я живу с воображаемыми людьми. Из книг, фильмов. 55% моей жизни в моём воображении. Так было столько, сколько себя помню. Спасибо заранее

Такое, даже если я случайно услышала или увидела. Совет закрывать глаза и уши -бесполезен

Zaza Badurashvili

Не слушайте, закрывайте уши, закрывайте глаза, чтобы не видить и не слышать этого...

София Живилова

незнаю но жить с воображаемыми людьми это похе на шизафрению, идите к психиатру

Гульнара Бекишева

нервы, может детство было тяжелое, обычно, если родители ребенка не любят, то такое состояние в будущем

Евгений Дёмичев

В церковь, на отчитку.