Данил Тарасов

Доктора есть? Психотерапевт, психолог.. Помогите

Совсем недавно началось. Может года 3 назад. Было вот так. .

Если по тв, радио, новостям, разговоре с людьми или ещё где, даже если случайно услышала, увидела что-то про геев, педофилов или насильников, начиналось ужасное. . .Меня СИЛЬНО трясло, я плакала, мне было тяжело, немного страшно, больно в душе, я заикалась, всю контузило, дрожь, холод, я сильно плакала, хныкала, не хватало сил дышать, иногда потом болела голова сильно. Такие припадки длились около 20-30 минут, потом столько же отходила. Так было около двух лет. Потом прекратилось, я стала легче (относительно) относиться к этому. Но сегодня это случилось вновь. Я плакала, руки холодные, а потные, меня трясёт, холодно и мурашки. Я еле успокоилась.

Помогите, я прошу вас. И, вот ещё что, не знаю, может ли это быть связано, но. .

В свои 19 я живу с воображаемыми людьми. Из книг, фильмов. 55% моей жизни в моём воображении. Так было столько, сколько себя помню. Что это? как с этим бороться? Оно пришло из неоткуда.
Спасибо заранее.

Сергей Папуша

Нужно обязательно обратиться к психотерапевту.

Александр Князев

выйди замуж, роди ребенка ..и всё будет ОК! а пока отдых у моря и регулярный секс

Нинуля Нина

Скорее всего пограничное состояние. Обратитесь в местный психоневрологический диспансер.