Lilya Lilya

Сейчас модно ходить к психологам и психотерапевтам? Вопрос внутри...

Решила пойти сделать пройти тест. на логику и т. д. Собралась группа 14 человек. дали каждому письменное задание. тренер очень быстро обьясняла. поэтому. я переспросила кое что . Она психонула... Я говорю. Почему Вы нервничаете. Вы психолог . а мы психи или наоборот? Вопрос. почему психологи и психотерапевты психуют?

Алексей Шишов

дааа.. .
странно? правда!))))))

Максим Новицкий

А почему тогда врачи болеют? Они же врачи!

Владимир Щербаков

ну они такие же люди как и все.
только знают немножко больше в определенной области.)

Denis Narovenko

она не квалифицированный психолог, а вообще психологии придают большее значение чем она на самом деле из себя представляет, вот наверное поэтому она с собой и не справилась психологическими методами

Лидия Бурлакова

возможно, я конечно не уверена. . но может быть. . они тоже люди!?

Ольга

Саможники без сапог

Юрий Сапрыкин

у них жизнь еще тяжелее, чем ваша.. проблем много.. а тут еще вы все со своими пришли.. как она вообще в истерику не впала)

Маша Мухина

Нужно было доводить до истерики.

Оксана @@@@@

Вы попали к шарлатанам.

Фарид Мамедов

То, что она психолог, ещё не повод её третировать. Поглумиться сходили?

Георгий Григорьев

Элементарно Ватсон. Если Вы заплатили деньги, значит она на работе. т. е. она наемник. Так же примерно попы расстриги не могут ассоциировать Церковь.
А на работе как на работе.