Nikosgr Ang

Вопрос больше к психиаторам или очень образованным психологам

Был в тяжелом депряснике (очень тяжелом до галлюцинаций) , болело солнечное сплетение, пустота, боль (тяжело объяснить). На данный момент выхожу из штопора! Периодически в груди как будто грелку вставляют.... Тепло, приятно, радостно! Предпологаю что это к хорошему.. . Но что в реальности то с физической, химической, плотской стороны происходит????

Елена Захарова

Мало исходников.

M/
Mихаил ////

Чувак, ты реально хочешь найти в этом разделе образованных людей?
Тут ТП, шарлатаны да болтуны.

Михаил Поликахин

Попробуйте наладить полноценную половую жизнь - как правило, подобные проблемы возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости.

Евгений Крайнов

в реальности... толкни землю соточку раз, вот это польза организму!

Вера

порядок в мозгах навести пора.

Дима

Разве на этом проекте можно получить квалифицированную помощь? !
А обратится к психоаналитику не пробовали?

Маргарита Кочерышкина

без применения химических препаратов такое состояние очень очень редко встречается. (примеры подобные есть в библии. ).в даный момент выброс в кровь эндорфинов и эндоморфинов (отходняк после глюка) . но ощущение усталости и опустошённость повториться. . но с этим легко справиться.

Печенина Елена

Такие ощущения сопровождающие душевный дискомфорт носят по большей части функциональный характер и о физической патологии как правило не говорят. Но к врачу обратиться всё же надо.

Валерия Аникеева

Поздравляю ты снял блокировку разума. Это болела Душа. У тебя было ощущение, что как будто раздвинулись ребра до боли? Да и еще, живи теперь трезво)

Евгений Б

Такое бывает. В каком то смысле перерождение. Новый уровень.