Maksim Andreev

Вопрос психологам и психиаторам по чему мы с гражданской женой всегда не можем разойтись в квартире?

Еслия иду в коредоре она встает часто на пути что не разойтись если я сижу в туалете то она находит дела в ванне за менуту две до того как я пойду жопу мыть если я мажу бутерброт и смотрю ютуб на буке она тянеться через стол так что мне неудобно мазать или его роняет и т. д!!!!

На
Наталья

Любовь у вас такая.

Света Субботина

ты ей уделяешь мало внимания Удели раз как следует, потом сходи с ней куда нибудь, помоги по дому-и она на какое то время оставит тебя в покое

Пирахмаев Али

У дураков мысли сходятся.... так говорят...