Юлия Морозова

Я с гражданской женой, снял через реэлтеров однакомнатную квартиру

Мы прожили 15 дней после ста. Я с гражданской женой, снял через реэлтеров однакомнатную квартиру, по договору на один год. Мы прожили 15 дней после стала придьевлять нам с женой притензии! Жена за день до звонка хозяйки квартиры взяла котенка в квартиру, на что хозяйка попросила освободить квартиру которая ей досталась по наследству, квартира на нее еще не оформлена! хотя договор у нас на год! А нас она выгоняет! Помогите нам пожалуйст

Ни
Ника

Я лично вообще ничего не понял из написанного Вами. Скажу лишь одно…. все претензии к риелтору!! !
P.S. Если приедут с полиции, покажите договор найма жилого помещения.... этим и мотивируйте свое нахождение в данной квартире. Данный вопрос должен решаться в суде, либо в полиции ...если усматривается факт мошенничества.

Эрадж

мне кажется, без разрешения хозяев, кошака заводить нельзя!! вся квартира провоняется!! выбросите его и все наладится,, к сведению,,, юридического понятия Гражданская жена-Нет!!, есть слово сожительница!

Александр Новичков

вы нарушили существенное условие договора-завели кошку. поэтому пути у вас 2 -выкинуть кошку или съехать с квартиры. если будете дальше искать съемное жилье-письменно оговаривайте с наймодателем возможность завести животное в квартире. многие сразу вам откажут. те не многие-которые согласятся-сразу поднимут сумму тысячи на 2 в месяц

Галина Мишланова

Как могли заключать договор не с собственником жилья. развели вас. Как вам сейчас помочь????

Серёга _____________

Только не выкинуть кошку а отдать в добрые руки. ))

Екатерина Милорадова

Правильно, что выгоняет.. Вы нарушили условия договора ...((
Вообще все должно быть прописано в договоре и кошки и жены и дети ...Это все влияет на цену аренды.. .
Просто избавьтесь от котенка и извинитесь перед хозяйкой.
Нет -нуууу... ищите другое жилье и снова платите ...(((

Лена Шаповал

Майя, вы очевидно гражданская жена? Вы хоть у него ошибки проверяйте, текст правьте. Ведь нечитаемо . Она из-за котенка выгоняет? Заплатите еще и разрешит.