Оля Оля

Жена (гражданская) предлагает разойтись. Причина - ей хочется богатого любовника (с машиной).. . (продолжение внутри)

ей 36 (недавно стукнуло) , мне 35... У нас двое детей, мальчик 5 лет (от одного мужа) и девочка 3 года (от меня) . живем у нее в квартире! она менеджер в топ-компании, я простой клерк, но у меня инвалидность и пенсия.. . близости с ней не было 3 года! с нового года ее оклад станет менее 30 000 руб ( средняя зарплата в регионе -25-35 000) У нее есть машина, а я из-за инвалидности даже права не могу получить.. .
Ее вариант развития событий: я снимаю комнату в соседнем доме, чтобы при случае помочь ей по хозяйству и по уходу за детьми, при этом я работаю. В это время она занимается поиском секса и денег в своей квартире.. .
Мои варианты развития событий: 1) я ее удовлетворяю в постели + беру домашние дела на себя + плюс весь доход несу ей, при этом она не ищет любовника-спонсора.. . (я хочу так)
2) я собираю вещи и еду к родителям. навещаю дочь по выделенным дням, плачу алименты, у нас нет более никаких дел.. . (этот вариант как самый крайний)

Что вы посоветуете?

Может есть другие варианты?

Наталья

2-ой вариант не крайний, а самый лучший!! !
Мужик, будь мужиком, она всё равно блядовать будет.
На хрен тебе такая?!!!

Прокопов Макс

"я хуею, Клава"
прям ждет её и не дождется богатый любовник.. . (фотки её у тебя в мире - ни о чем.... на такую никто не позарится)
прям пруд пруди этих богатых любовников.. .
вы там с ума посходили, оба....

Михаил Кучинов

Сложная ситуация.. .

И этот вариант наиболее приемлем.

Denis Narovenko

там где варианты - без вариантов...

Ев
Евгений

хочешь - добивайся

Наталья Трофимова

Вы наверное троль! Очень уж неправдоподобно все описано. не верю.
В жизни разве так бывает?
Три года не было секса! Сосед в бане 2 литра крутого кипятка на свое хозяйство вылил, и то через месяц уже начал с женой и любовницами наяривать по новой. А у вас то что там произошло с сексом? Не дает? Пока вы вместе живете, она ОБЯЗАНА как минимум 1 раз в неделю вам давать.

А если у вас действительно так как вы написали, сходите на сайт http://www.antiwomen.ru/ff/
прочтите от корки до корки раздел "Семейная консультация" И по-новой задайте свой вопрос та том сайте. Там закаленные в боях профи, а тут дилетанты.

Сергей Ромашкин

предложи ей вариант что она в свои под сраку лет с двумя детьми и плебейскими мыслями что машина -это признак богатства -никому на хер не нужна будет через пару тройку лет

Милашка

Вариант только один - №2 Какое удовлетворение в постели, если три года не давала?

Helena

ну и зачем такая жена вообще, потребительское отношение у нее. наврятли она в 35 да и еще и с детьмя найдет любовника, да и любовник то вечно не будет рядом

Ол
Олеся

Правда в том, что она действительно хочет жить без вас. Возможно, потом она и пожалеет, но это уже будет ее собственный урок. Пусть живет как хочет. Вам же надо учиться жить самому. К родителям ехать не стоит. Снимите комнату, но не в соседнем доме, а на другом конце города, чтобы у нее не было возможности, да и и соблазнов держать вас на подхвате. По хозяйству помогать не надо - у вас должно быть свое хозяйство. Алименты платите обязательно.

Ольга Хан

Как договоритесь-так и будет.

Татьяна Сущевская

Порадовало выражение... Заниматься ПОИСКОМ секса и денег в своей квартире, какбуд-то она там их разложила по углам...))))

Сергей Владимирович!

Сергей! Если вы разведётесь со своей женой - уйдёте от неё, то хотите, чтобы мать вашего ребёнка стала шлюхой, падшей женщиной? Вы о двух детях подумали, как им жить будет? Инвалид, не инвалид, после ВОВ от безногих рожали и жили в любви и согласии. А почему нет 3 года супружеских отношений? Должны быть! Только во время поста и молитвы воздержание. А оно у вас слишком затянулось. Конечно, от такого приключений захочется. Извините. Тема слишком деликатная, интмная сфера. А что вы в Загс не пошли? Нужно пойти и официально жениться, пусть и без пышной свадьбы и записать ребёнка на себя, если вы - порядочный человек. Что вы настоящий папа.
Если уж заварили кашу - нужно мудро её разрулить. Не обижайтесь пожалуйста, я и похлеще ситуации встречала.
Живите в согласии, любви, нежности, доверии друг к другу.
Из Библии: Кто разводится с женою своей, тот даёт ей повод к прелюбодеянию!

Сергей Иванов

Мне прям смешно.. . двое детей и куча богатых любовников.. .
Короче - расставайтесь!

Mod-108 Mod-108

Второй вариант- лучший и единственный. Пусть ищет себе любовника- секс-бомба и мать малолетних детей.

Игорь Татаринцев

Какие еще варианты - у бабы три года в квартире не мужик, а домработница. как она раньше тебя не выставила за порог? И без всяких вариантов!

Алексей

mne vas wal,no poverte,vam nuwno siexat ot nee,potomu,kak ona uwe vse rewila

Алла С

Вам не стоит снимать квартиру и потакать ее прихотям, а лучше вообще ей закрыть дорогу к другим мужчинам, решение за вами.

Роберт Роберто

Надоел ты ей-вот и вся причина)

Сергей Каргин

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Dima

я выбираю вариант 2

Варвара Дьяченко

Её вариант.
И не парься.
Будешь при деньгах и трахнуть иной раз даст от хорошего настроения !

Коля

Действуйте, всё равно по своему поступите...

Андрей

если она не хочет уже ничего не поделаешь..

Ан
Анна

Пинка ей под зад для ускорения. Только второй вариант.

Александр Карлов

Мнда, неприятная ситуация. Но, по антуражу фоток, вы не бедствуете.. . Богатый любовник? Честно говоря, по фоткам жены твоей - не верю, что она его найдет. Видуха у нее заморенная и неухоженная. Ведете вы себя оба, скажем так, странновато - держаться друг за друга надо. А вы.. .

.Нервная система у человека имеет предел прочности. Была у меня знакомая по работе, девочка оглохла в 12 лет. Родители ее выходили, она закончила училище медицинское и работает. Вышла замуж за одноклассника, девочка растет. Получили квартиру в ипотеку, и тут - муж заводит любовницу. Она его выгнала, и вот уже сколько лет живет одна. Замуж, естественно, не выходит - не до этого ей. Дочке 13 лет... Понимаешь, для нее семья была всем в жизни... Очень сильно похудела, ее даже на работе подкармливать начали.. .

Сложно все. Но жить в одной квартире и смотреть друг на друга волком - еще хуже. И рука не поднимается написать - расставайтесь и разъезжайтесь.. . Попробуй взять тайм - аут. Может, женщина успокоится? Хотя - маловероятно...