Расставания

Бросила жена(нашла богатого любовника). Как выйти из депрессии?

а начни ка ты усиленно работать )))) и при деле будешь, и о тоске забудешь )))))) да и жене докажешь что не пальцем деланный ))))
Если к другому уходит невеста (жена) еще не известно-кому повезло! А повезло тебе- от тебя ушла женщина неверная и жадная. Нет повода для дипресий, поверь! А настоящая любовь обязательно встретиться тебе. Удачи!
Почистить перышки -и вперед! Столько женщин вокруг. . Помните как в песне ::"...если к другому уходит не-
веста-то неизвестно кому повезло....
Посмотри на это дело инече.. .
Мужику говорят:
- Твоя жена ушла к другому. Тебе не жалко?
- А чего жалеть? Я его не знаю.. .
Дорогой Алексей, пожалей и ее и его.. . Его - потому, что подруга твоя продаст своего кавалера, как только найдет кошелек по-толще, а ее - потому, что ЛЮБОВНИЦА она, а богатые дядьки имеют привычку менять их, как мебель - два раза в год.. . Живи своей жизнью! Твое умение любить не купишь ни за какие деньги!! ! Посмотри вокруг, дорогой мой.. .
Любящие глаза, родная душа - это не продается и не покупается!
Иван Кузнецов
заработать денег, что бы она пожалела...
Ну, в любом случае не зацикливаться на слове "богатый". Тут это второстепенно. Просто Ваша жена показала свои приоритеты.. . И уйдя в депрессию, опустив руки Вы только докажете ей правоту ее выбора
Вычеркнуть из жизни. Полностью. И начать новую жизнь. Больше ничего.
а меня муж поменя на молодую-в дипрессии была долго-спасали дети-а потом пропала вера в вас-мужиков-вот так и живу-только пожалуйста не садись на стакан и еще на что нибудь-вы мужчина вам легче-вы обязательно встретите ту которая не поменяет вас на борохло-а потом встретите свою бывшую и будите смеяться. я встретила своего бывшего через 15 лет и не смеялась-ржала-его молодая старуха по сравнению со мной-у бывшего аж глаза из орбит выскачили. так что все у вас будет. счастья вам и удачи-держись
найти себе богатую любовницу
Алим Малкаров
Ну и скатертью дорога, обратно не принимай.
Месть - очень холодное оружие.
Стать самому богатым любовником.
Azat Toktubaev
Пальмы, лимузины, рестораны,
Мысли, ускользающие вдаль.. .
Кто её любимый, кто желанный?
Нет ответа на твою печаль.

Может быть, когда-нибудь, нескоро,
В сердце чёрной раной зарастёт
Женщина, которой ты не дорог,
Женщина, которая не ждёт.. .
Не замыкаться в себе, не начинать пить, гулять, думая "пусть мне будет хуже, мне уже все равно", и вообще не делать ничего такого, о чем потом придеться жалеть.
Такие вещи очень сильно понижают нашу самооценку. Но если Вам предпочли другого, еще не значит, что Вы плохой. Отгоняете все отрицательные мысли о себе.
И найдите себе что-нибудь отвлечься, чтоб были заняты и голова, и руки, и чтоб была такая усталость, когда валишся спать замертво (а не ворочаешься всю ночь без сна, вспоминая по сто раз одно и то же в подробностях) .
Только не пытайтесь ей что-нибудь доказать: живите себе в радость, а не назло кому-то.
Она потеряла больше. Будет жить как собачка на золотой цепи! Лучше отдохнуть на даче, и вся депрессия уйдет....
О, да тут радоваться надо, а не впадать в депрессию! ) Хорошо, что это произошло сейчас, а не лет через 5))
Ты трезво посмотри на ситуацию - есть ли перспектива в таких отношениях?
не парься, ты думаеш ты такой один??? не зацикливайся, работай над собой и все в норму придет
Роман Lucky
только не пить, ещё хуже будет. отвлечься, уехать куда-нибудь!