Расставания
вы меня не много непоняли!продолжение внутри!!!!
я рассталась с парнем я его очень любила и возможно люблю до сех пор но наши пути они расходятся всегда как бы мы не пытались во стоновить отношения!!!!уже прошло около месеца мы с ним не общаемся даже привет друг другу неговорим так как видемся часто!мне нармально спакойно я неплачу нет истерики депрессии даже хочется общатся с другими парнями правда не решаюсь завадить отношения!но проблема у меня такая мне не хочется секса не скем даже если мне парень симпатичен он мне нравется во всём но секса с ним не хочется вообще!это нармально или нет?пройдёт ли это?радости секса я пазнала ещё какии !а секса мне нехочется не скем!токо хочется его!!!!вот
Я думаю что это нормально!
по мастурбируй! ляг в ванной направь на себя теплый душ, пальчики к писе и балдей
Это временно, просто надеешься, что он вернётся.
хм... ну первоначально любые нормальные отношения не преследуют именно эту цель - "секс", это лишь затем покажет крепость, верность ваших отношений! не "это" самое главное, люби, и люби по настоящему, и тот кто будет любить тебя, будет такого же мнения!
пройдет !!!не парься, всему свое время)))
Рекомендуется курс "Русского языка" для 6-го класса, я так и не смог прочитать и понять написанное. :-)
а ну это нормально, токо с если это долго будет длиться ни к чему хорошему не приведет
Да как же тебя понять, если у тебя не с наречием пишется раздельно, а с глаголом вместе? :)
Ты говоришь что нет депрессии ...а что же это тогда по твоему? Не хочешь ни кого, но отмечаешь что симппатичные?
Скорее всего ты любишь.... может быть и из-за секса.... бывает и такое.
А вот то что вы рассходитесь регулярно-вина ваша обоюдная... .
отношения это такая штука-нужно уметь уступать.... или воспринимать партнера таким, какой он есть.... а не пытаться переделать под себя... .
если еще так помыкаешься, но ни чего не изменится.. .
хватай парня и пробуй еще раз.... только прими к сведению, что написано выше.